Можно ли требовать с человека после отбытия наказания возместить моральный ущерб?
Здравствуйте. Человек после полученого приговора отсидел положенный срок но не возместил моральный ущерб который указан в приговоре. Что делать?
, Дарья, Приморск
Олег Литвак
Если был исполнительный лист и возбуждалось исполнительное производство, обратитесь для начала к судебным приставам.