Какие документы требуется получить на аттракцион?

Здравствуйте! Мне 16 лет, я хочу открыть аттракцион. Об аттракционе: Это велосипед с измененной рулевой системой, купленный у производителя. Какие документы требуется получить на аттракцион? Можно описать все максимально подробно, т.к. занимаюсь этим впервые.

, Максим, г. Вологда
Лада Колковская
Юрист
Мне 16 лет, я хочу открыть аттракцион. Об аттракционе: Это велосипед с измененной рулевой системой, купленный у производителя. Какие документы требуется получить на аттракцион? Можно описать все максимально подробно, т.к. занимаюсь этим впервые.
Максим

Чтоб получить подробную консультацию, вам нужно задать этот вопрос или в платных вопросах, или в чат юристу.Тут юрист разбирающийся в этой теме может его просто не увидеть