Возврат машинки для стрижки волос

Добрый день! Вопрос уже здесь задавался, но конкретного ответа я так и не нашла. Вчера купила машинку для стрижки волос и естественно, решила ее опробовать на деле.В итоге, результатом осталась не довольна -не стрижка, а мученье: волосы забиваются в насадке, приходилось отключать машинку и их вытряхивать.В общем, я бы хотела ее вернуть, подскажите пожалуйста, могу ли я это сделать.

, Лана, г. Иркутск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый день! Вопрос уже здесь задавался, но конкретного ответа я так и не нашла. Вчера купила машинку для стрижки волос и естественно, решила ее опробовать на деле.В итоге, результатом осталась не довольна -не стрижка, а мученье: волосы забиваются в насадке, приходилось отключать машинку и их вытряхивать.В общем, я бы хотела ее вернуть, подскажите пожалуйста, могу ли я это сделать.
Лана

Добрый день! Только если в товаре есть недостаток! А понять недостаток это или она так стрижом можно только либо проверкой качества продавца, либо независимой экспертизой.