Как выписать из квартиры бывшую жену отца?

Добрый день! Мне в наследство от отца досталась квартира, в корой прописана его бывшая жена на момент смерти они состояли в разводе около 10 лет. Квартира была приватизирована на отца и его мать в равных долях. В течении полугода я вступают в наследство как дочь единственная наследник. ВОПРОС как выписать бывшую жену с жилплощади если в браке они не состояли на момент смерти в данной квартире она е проживала ком услуги е платили.

, Анна, г. Саратов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Выписывайте через суд, если она не хочет в добровольном порядке выписываться. Как станете собственником, подавайте иск в суд.

Анна
Клиент, г. Саратов

Имеет ли она какие права на данную квартиру если договор приватизации был на бабушку и отца?

А она не писала письменного отказа от участия в приватизации? Когда они были в браке