Я уже не знаю что мне делать

12 июня этого года у меня на крышу дома упало дерево в результате чего проломило кровлю и разбило дымоход.После этого в квартире течет потолок.в этот же день была сделана заявка в ДУК.Соответсевенно из ДУКа заявку передали жко но результатов не каких.Я ходила на приём к зам директора ДУКа(26.06.2013) он обещал в ближайшее время всё исправить но по сей день мне ни чего не сделали Что мне делать и куда обращаться

  • 20130624_133252
    .jpg
  • 20130624_133239
    .jpg
  • 20130624_082700
    .jpg
  • 20130624_082653
    .jpg
  • 20130624_082637
    .jpg
, Анастасия Короткненко, г. Нижний Новгород
Ирина Викторовна Котеленец
Юрист, г. Ухта

Настя, здравствуйте.

Все кто имел удовольствие общаться с работниками жкх прекрасно знают, как сложно от них чего-то добиться, поэтому я бы порекомендовала Вам написать сразу в прокуратуру, а там по результатам их проверки возможно все и разрешиться. Если же нет, то только через суд. Просто письмами ничего не сможете добиться. В жкх свои сложности, Ваше письмо ходит из отдела в отдел, это ведь деньги нужны, ресурсы, люди, очень все сложно.

Нужна будет помощь в написании жалобы (иска) обращайтесь.

Удачи Вам.