При разводе как делится машина взятая в кредит мною

Доброе утро!!! На днях купил машину полностью в кредит. кредит оформил на себя. с супругой решил развестись она была против и обратился к мировым судьям. сказали что ждать месяц. а теперь вопрос что будет с машиной если она захочет делить имущество.??

, Попов Игорь, г. Мурманск
Анна Шулькина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемы г-н Попов, кредитный автомобиль при разводе будет подлежать разделу,
как совместно нажитое имущество, ведь с точки зрения закона абсолютно
безразлично, кто из супругов приобретал автомобиль на свое имя и
оформлял кредитные отношения с банком. Являясь неделимой вещью, машина
может быть передан в собственность только одного супруга, но с
обязательной выплатой им другому супругу денежной компенсации.