Продажа наследованной дачи, надо ли платить налог с продажи?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, муж открыл наследственное дело летом 2015г., в наследство вошли - дом и участок на нем, хотим их продать, надо ли нам будет платить налог с продажи? Если да, то он 13%? и еще вопрос. Кадастровая стоимость на наш взгляд сильно завышена, и если мы продадим участок и дачу ниже кадастра то все равно платить налог...? Заранее большое спасибо!