При разделе имущества в суде как будет учитываться пристройка к дому?
Добрый день!
Развелся с женой 2 года назад. В период брака купили дом. Дом был куплен частично на ипотечный кредит оформленный на жену и потребительский кредит оформленный на меня. Сейчас прошу бывшую жену отдать мне половину денег, чтобы расплатиться окончательно с кредитом,- не хочет. Хочу подать в суд на причитающиеся мне 50% жилой площади. Но в эти 2 года после развода жена с новым мужем пристроили пристройку. При разделе имущества в суде как будет учитываться данная пристройка?
Андрей, я маленько не правильно выразился. Они пристраивают терасску и то сейчас на стадии фундамента.
Значит она не повлияет на вашу долю, так как терасса не является жилым помещением! И поторопитесь с иском, а то сроки уходят.