Если потерин оригинал завещания, можно ли вступить в права наследования?

здравствуйте. бабушка умерла пол года назад, оставила завещание на маму, у натариуса были дело завели сегодня должна вступить в права наследования, а завещание найти не можем. сможет ли она вступить в права наследования?

, Александра, г. Ульяновск
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александра. У нотариуса, который оформлял завещание должен остаться дубликат, не обращались?