Может ли жена 17 лет рожать в России? Понесу ли я ответственность, если мы не зарегистрировали брак?

Здравствуйте помогите, дело в том что мне 22 года и у меня паспорт РФ а женился я по обычыям кыргызтана моей жене щас 17 лет и она гр кыргызтана беременна на 3 месяце 18 ей исполниться 30 сентября в этом году вопрос может ли она родить в россии закса у нас нет

, Эрмек, г. Южно-Сахалинск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Может родить, главное чтобы прибывание в роддоме было оплачено