Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Материнский капитал

У меня в данный момент открыто ип . Я

Беременна вторым ребенком смогу ли я получить материнский капитал

08 Июля 2013, 03:37, вопрос №119196 надежда, г. Клин
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Леканцев Артём
    Юрист
    • 245ответов
    • 54отзыва

    Уважаемая Надежда! Наличие ИП не влияет на получение материнского капитала. После рождения второго ребенка получайте сертификат на материнский капитал, и пользуйтесь им в соответствии с законом.

    08 Июля 2013, 04:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats