8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оставить ребенка себе после развода с женой?

Хочу развестись с женой. У нее от первого брака 2е детей и наш один совместный, которого хочу оставить себе после развода. У нас общий дом (у всех по 1/5 доли), но у меня есть отдельная квартира возле школы дет сада больницы (у меня личный автомобиль). Она в дектретном до декабря (ребенку 2,3года) её доход 5600 + 2000 алименты на первых двух детей. У меня средний доход 15000. Шансы? Направление действий по осуществлению... (на что давить еще).

, Алексей, г. Оренбург
Елена Абрамян
Елена Абрамян
Юрист

Здравствуйте Алексей. Данную проблему решить может только суд, так как она индивидуальная. Оставить ребенка с вами могут в случае если прибывание ребенка с матерью угрожает его жизни и здоровью, то есть мать страдает алкогольной зависимостью или психическим расстройством, а в вашем случае все на усмотрении судьи, в практике не так много случаев, когда из-за материальных причин ребенка оставляли с отцом.

С Уважением Елена.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
После развода как происходит раздел долей с супругом?
При регистрации ООО единственный учредитель с долей 100% находился в браке. После развода как происходит раздел долей с супругом?
, вопрос №4076983, Евгений Сергеевич, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте у нас с мужем щас идет суд по определения детей алименты и развод, а муж хочет увести детей за границу он может этого сделать если я не согласна
здравствуйте у нас с мужем щас идет суд по определения детей алименты и развод, а муж хочет увести детей за границу он может этого сделать если я не согласна
, вопрос №4075445, танзила, г. Москва
Семейное право
После развода бывший забрал дочь и разрешает общение с ней в своей квартире в своем присутствии
после развода бывший забрал дочь и разрешает общение с ней в своей квартире в своем присутствии. настрои ее против, она готова выступить в суде. Ей 12 лет Что делать?
, вопрос №4075106, марина, г. Липецк
Семейное право
И какие права на мою квартиру есть у ребенка, так как он пописан в моей квартире
Здравствуйте! Я муж. Живем троем (ребенок 17 лет)в моей квартире, приобретение до брака. Сейчас стадия развода. Купили еще квартиру в браке ,дом в процессе сдачи. Жена прописана в своей квартире,ребенок в моей. Вопрос, Могу ли я выселить бывшую жену из свой квартиры после развода,или она имеет право проживать у меня до достижения ребенком 18 лет. И какие права на мою квартиру есть у ребенка,так как он пописан в моей квартире.
, вопрос №4075010, Михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 24.05.2016