Может ли служба безопасности заблокировать новую карту, минуя ОСП?
Здравствуйте! По судебному решению взыскан с меня долг по кредитному договору. СП наложили арест на все банковские счета в т.ч. и на карту виза электрон, на которую поступает тольк заработная плата. Я обратилась в ОСП с заявлением о снятии ареста с данной карты, т.к. это мой единственный источник дохода. СП снял арест, но в настоящее время работодатель выдал карту виза классик, куда будет перечисляться заработная плата. Вопрос: если я активирую данную карту, может ли служба безопасности заблокировать данную карту, минуя ОСП, если да, то что можно сделать, есть ли выход из сложившейся ситуации? делов том, что я желаю саама добровольно оплачивать долг, и не хочу, чтобы исполлист поступил работодателю в бухгалтерию. Заранее благодарю.