Как разделить дачу между дочерью и женой?

как разделить дачу между дочерью и женой ,если отец покупал ее не в браке , а приватизировал в браке на себя

, Ольга, г. Ангарск
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга. Завещание есть?

Ольга
Клиент, г. Ангарск

завещания нет,вступаю в наследство

Жена и дочь являются наследниками первой очереди, поэтому имущество будет делится: супруга получает 1/2 доли и дочь 1/2 доли, если супруга у нотариуса напишет заявление на выдел супружеской доли, то получит в общей сложности 3/4 доли от дачи.