Можно ли снизить кадастровую стоимость в гаражном кооперативе?
Добрый день! подскажите можно ли снизить кадастровую стоимость в гаражном кооперативе за 3 последние года?
, Марианна, г. Челябинск
Владимир Полянский
Здравствуйте Марианна.Для снижения кадастровой стоимости необходимо обратиться в суд.При обращении с заявлением в суд нужно иметь свою кадастровую оценку.
Владимир
я знаю, что можно снизить за текущий период через комиссию росреестра, а т.е. через суд можно снизить за прошлые 3 года, верно?
Марианна да в ВАШЕМ случае только по суду.
Владимир