Можно ли снизить кадастровую стоимость в гаражном кооперативе?

Добрый день! подскажите можно ли снизить кадастровую стоимость в гаражном кооперативе за 3 последние года?

, Марианна, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Марианна.Для снижения кадастровой стоимости необходимо обратиться в суд.При обращении с заявлением в суд нужно иметь свою кадастровую оценку.

Владимир

Марианна
Клиент, г. Челябинск

я знаю, что можно снизить за текущий период через комиссию росреестра, а т.е. через суд можно снизить за прошлые 3 года, верно?

Марианна да в ВАШЕМ случае только по суду.

Владимир