Подтведить доход для РВП предпринимателю
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня есть рвп (выдали в январе) хочу в течении апреля открыть ип, как я могу подтвердить свой доход через год и два месяца, если отчетный период за год в фнс в апреле? Спасибо.
, Руслан, г. Саратов
Андрей Грибков
Руслан, здравствуйте!
Подтвердить доход Вы можете справкой из банка с указанием номера счёта и суммы вклада. Средств на счёте должно быть не менее 12 минимальных размеров оплаты труда по Вашему региону. И, разумеется, вклад лучше открыть как можно раньше — открытый за несколько дней до сдачи уведомления вряд ли примут.