Муж выгоняет беременную жену из дома. Как потом оформить документы новорожденному?

муж выгоняет меня из дома беременную.мы зарегистрированы с ним в браке.если я рожу без него то как потом мне оформлять ребенка без его документов он не согласиться их предоставить как мне быть

, любовь,
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Как родится ребенок подадите в суд иск на установление отцовства и взыскание алименетов.