Как мне добиться включения периода трудового стажа в страховой стаж при начислении пенсии?
Добрый день! При начислении пенсии в трудовой стаж ПФР не включил 5 лет трудового стажа на основании того, что в архиве нет данных о трудовом стаже в этой организации. Хотя в трудовой книжке запись о поступлении на работу в данную организацию имеется. Суд в рассмотрении искового заявления об установлении факта работы в данной организации отказал в соответствии с ч. 3 ст. 263 ГПК РФ. Как мне добиться включения периода трудового стажа? Спасибо.
, Людмила, г. Астрахань