Каак указывать в декларации поступления на мою карту с карты сына?

Как указывать в декларации доходы на карту, если на мою карту были зачисления с карты моего сына.

, Елена, г. Чернушка
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Елена, добрый день! Укажите как подарок, в силу п.18 ст.217 НК данный доход не подлежит налогообложению

Елена
Клиент, г. Чернушка

Извините, но такой ответ мне не подходит. сын мне отправлял деньги почти каждый месяц, накапливал деньги себе на учебу.А мне, как госслужащей, необходимо отразить это в декларации, это считается как доход и как это отразить в декларации я незнаю