Могу ли безнаказанно содержать 17 летнюю девушку?
Здравствуйте! Моей девушке 17лет,мне 36,она очень меня любит и я её! Она с Кавказа,я с Питера! Её хотят отдать замуж за другого против её воли! Она хочет сбежать ко мне,что нам с ней может быть за это и могут ли её родители,против её воли увести обратно по Закону РФ? Деньги на её содержание у меня хватает! Буду Вам очень признателен за подробный ответ! Спасибо!
Как минимум родители если узнают об этом, могут написать заявление по ст. 131 УК РФ Изнасилование, а если у них связь давно, то возможно и 134 могут применить.
Лада, а какой Ваш будет ответ на данный вопрос, если мы с Александром ошибаемся, подскажите пожалуйста, чтобы знать на будущее?
Совращение малолетней...? Странно,я не собираюсь с ней вступать в половые отношения, до тех пор,пока ей не исполнится 18лет! Мы хотим с ней пожениться! А отдавать человека насильно замуж за нелюбимого 50 летнего мужика-это вообще нормально? Вот по этомумона и хочет ко мне сбежать,что бы когда ей исполнится 18,стать моей супругой!