Как будут начислять декретный отпуск после выхода на работу с декретного?
Здравствуйте, я работаю в банке с мая 2011 года, в ноябре 2012
года я ушла в декрет по беременности, мне заплатили порядка 80000 рублей. Спустя 3 года в декабре 2015 года я вышла на работу, в мае 2016 года я ухожу вновь в декрет. Как будут начислять больничный по беременности и родам? Ведь предыдущие 2 года я была в декрете. Могу ли я выбрать другие года для начисления?