Сколько стоит оформление дарственной на автомобиль у нотариуса?

Здравствуйте.

Дед моей супруги хочет купить автомобиль и оформить дарственную этого автомобиля моей супруге, она его внучка. Сколько стоит оформление дарственной, в этом случае, у нотариуса, какая то определённая сумма денег, или процент от стоимости автомобиля ?

С уважением.

, Валерий Николаевич, г. Нижний Новгород
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

У нотариуса будет стоить согласно тарифу – 0,3% от оценки имущества. Дополнительные услуги – не меньше 4500 рублей. Можете не оформлять договор у нотариуса. Составляте его в 3 экземплярах. По одному у вас, один для Росреестра.