Как оплатить вашу консультацию?

Здравствуйте.Я из Белоруссии. Из Бреста. у меня сложилась трудная ситуация с процессом в Москве.И постоянно требуется что-то уточнять.Я как-то пыталась связаться с вами. но из РБ денежные переводы не принимают, а в Смоленск не наездишься.чтоб заплатить за ответ на каждый возникший из процесса и дикого поведения судей вопрос.Хотела бы узнать,можно ли вам заранее перевести деньги и сколько,так как вынуждена тащиться в Смоленск,ближайший город.

Ситуация в том.что исковое заявление подано было до введения КАС и под надуманными претензиями судей не рассмотрено, определения отменены. А теперь КАС.и как все это преобразовать? Лично я не юрист, но ВС давал разъяснения 5.11.2015 по видам судопроизводства. Я предполагаю. что мой процесс гражданский.исковые требования об убытках соединены с требованием признания незаконными действий госслужащих.город Брест не указывается. номер телефона тоже белорусский ,компьютер сам показал номер.а выход из России я не знаю

, елена, г. Бабаево
Лада Колковская
Юрист
Хотела бы узнать, можно ли вам заранее перевести деньги и сколько, так как вынуждена тащиться в Смоленск, ближайший город. Ситуация в том.что исковое заявление подано было до введения КАС и под надуманными претензиями судей не рассмотрено, определения отменены.
елена

Вам нужно выбрать на сайте юриста, любого по вашему усмотрению, обратиться к нему в чат и просить вести дистанционно ваше дело, в чате же договоритесь с юристом и об оплате.