8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оплатить вашу консультацию?

Здравствуйте.Я из Белоруссии. Из Бреста. у меня сложилась трудная ситуация с процессом в Москве.И постоянно требуется что-то уточнять.Я как-то пыталась связаться с вами. но из РБ денежные переводы не принимают, а в Смоленск не наездишься.чтоб заплатить за ответ на каждый возникший из процесса и дикого поведения судей вопрос.Хотела бы узнать,можно ли вам заранее перевести деньги и сколько,так как вынуждена тащиться в Смоленск,ближайший город.

Ситуация в том.что исковое заявление подано было до введения КАС и под надуманными претензиями судей не рассмотрено, определения отменены. А теперь КАС.и как все это преобразовать? Лично я не юрист, но ВС давал разъяснения 5.11.2015 по видам судопроизводства. Я предполагаю. что мой процесс гражданский.исковые требования об убытках соединены с требованием признания незаконными действий госслужащих.город Брест не указывается. номер телефона тоже белорусский ,компьютер сам показал номер.а выход из России я не знаю

Показать полностью
, елена, г. Бабаево
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Хотела бы узнать, можно ли вам заранее перевести деньги и сколько, так как вынуждена тащиться в Смоленск, ближайший город. Ситуация в том.что исковое заявление подано было до введения КАС и под надуманными претензиями судей не рассмотрено, определения отменены.
елена

Вам нужно выбрать на сайте юриста, любого по вашему усмотрению, обратиться к нему в чат и просить вести дистанционно ваше дело, в чате же договоритесь с юристом и об оплате.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Дайте консультацию как мне какими статьями руководствоваться
Дайте консультацию как мне какими статьями руководствоваться, чтобы подкрепить свои слова законом, нужно удалить стикеры в телеграмм в которых собраны чужие личные фото и они используются публично в чате для оскорбления личности
, вопрос №4097391, Михаил, г. Рязань
Трудовое право
Добрый день ищу себе юриста для консультации и дальнейшей работы
Добрый день ищу себе юриста для консультации и дальнейшей работы !
, вопрос №4096465, Сергей, г. Москва
Защита прав потребителей
Нужна помощь написания акта о расторжении договора с модельным агенством мне 65л Ваши контакты?
Хочу расторгнуть договор. Нужна помощь написания акта о расторжении договора с модельным агенством мне 65л Ваши контакты?
, вопрос №4095811, Галина, г. Москва
1800 ₽
Вопрос решен
Побои
Интересует консультация адвоката или юриста по дальнейшим действиям, стоимость ведения дела, приоритет специалистам из Санкт-Петербурга
Меня избили 3.03.2024 группа лиц. Они были задержаны. Меня отвезли в больницу, откуда была телефонограмма в полицию. Я 24 дня провел на больничном. Полиция 10.03 вынесла постановление о невозбуждении уголовного дела. 26.03 я написал заявление в полицию. Вынесено определение о возбуждении административного дела. Я боюсь, что прлиция спускает все на тормозах и развития дела не будет. Интересует консультация адвоката или юриста по дальнейшим действиям, стоимость ведения дела, приоритет специалистам из Санкт-Петербурга.
, вопрос №4095685, Павел, г. Москва
Таможенное право
Необхоима консультация по ВЭД, всю необходимую
Необхоима консультация по ВЭД, всю необходимую
, вопрос №4093315, Геворг, г. Ярославль
Дата обновления страницы 06.06.2016