528 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

правильность составления доверенности

правы ли юрист и нотариус при составлении доверенности на приватиэации квартиры сроком на 3года минуя приказ призидента РФ сначало с декабря 2011 юрист с моими документами не работает намекая на то что я подписал доверенность

16 Июля 2012, 11:47, вопрос №11859 сергей
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Любовь
8,9
Рейтинг Правовед.ru
5897
ответов
2270
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

Не совсем понятно, что Вы хотели спросить. Если весь вопрос только в сроке доверенности, то в соответствии с положениями ГК РФ доверенность не может быть выдана более чем на 3 года- это императивное правило, которое не может быть изменено.

16 Июля 2012, 12:29
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Ольга
1352
ответа
300
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

из вашего вопроса трудно что либо понять. Если желаете получить ответ, сформулируйте проблему понятно.

16 Июля 2012, 15:13
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут