правильность составления доверенности

правы ли юрист и нотариус при составлении доверенности на приватиэации квартиры сроком на 3года минуя приказ призидента РФ сначало с декабря 2011 юрист с моими документами не работает намекая на то что я подписал доверенность

, сергей Нелаев,
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Не совсем понятно, что Вы хотели спросить. Если весь вопрос только в сроке доверенности, то в соответствии с положениями ГК РФ доверенность не может быть выдана более чем на 3 года- это императивное правило, которое не может быть изменено.

Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

из вашего вопроса трудно что либо понять. Если желаете получить ответ, сформулируйте проблему понятно.