Расторжение брака с осужденным
Здравствуйте!
В 2010 году был зарегестрирован брак с человеком, находившимся на тот момент в млс. В 2013 году его освободили условно-досрочно. После его освобождения мы не общались. Жили каждый своей жизнью. В апреле 2015 года его снова осудили сроком на 1 год и 8мес.Совместных детей нет, имущества тоже.
Я на данный момент нахожусь в положении. Беременность сроком 6мес. С отцом будущего ребенка живем больше трех лет. Хотели оформить отношения, но нужно развестись с предыдущим мужем, который отбывает наказание.Как это сделать в кротчайшие сроки? И какой порядок моих действий в этой ситуации?