Могу ли я служить по контракту, если была условная судимость?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. У меня была условная судимость по особо тяжкой ст. По половине условного срока мне досрочно сняли судимость. Вопрос могу ли я служить по контракту? В военкомате мне сказали что с судимостью не берут не важно с какой!

, Павел, с/п. Михайловское
Лада Колковская
Юрист
У меня была условная судимость по особо тяжкой ст. По половине условного срока мне досрочно сняли судимость. Вопрос могу ли я служить по контракту? В военкомате мне сказали что с судимостью не берут не важно с какой!
Павел

Нет с судимостью по по особо тяжкой статье по контракту служить вас не имеют право взять.