Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Земельный участок

Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Живу с женой и ребенком в лен области. Мне 32 года. Есть ли программа какая то для получения земельного участка. Лет шесть назад что то слышал давали участки. Если в течении 3 лет построить зимний дом то участок можно оформить в собственность. Есть ли сейчас такая программа?

07 Июля 2013, 15:05, вопрос №118514 андрей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 937 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей Юрьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Андрей.

    Не совсем понятно, что вы имеете в виду.

    Есть закон о т.н. «дачной амнистии» — он предоставляет возможность в упрощенном порядке оформить любой участок, на который у вас есть права.

    Есть право приобретательской давности (для недвижимости — 15 лет).

    Есть некоторые другие программы.

    Но такого способа узаконения самозахвата земли. о которым вы написали, никогда не существовало.

    07 Июля 2013, 17:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats