Могут ли взять в армию при диагнозе выраженное тревожное расстройство?
Здравствуйте! мне 21 год. Врач психотерапевт поставил мне диагноз выраженное тревожное расстройство( высокой степени).я отучился 7 лет в военном училище. хотел узнать меня возьмут в армию с таким диагнозом или не годен?
, Артем, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Врач психотерапевт поставил мне диагноз выраженное тревожное расстройство( высокой степени).я отучился 7 лет в военном училище. хотел узнать меня возьмут в армию с таким диагнозом или не годен?
Артем
здравствуйте.этот вопрос вне компетенции юриста, задайте его в облвоенкомат вашей области.Заявление напишите следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.