Могу ли я обжаловать решение о выписанном мне штрафе?
У меня такой вопрос, я являюсь владельцем автомобиля, однако на меня нет страховки и на ней ездит другой человек. Недавно пришёл штраф за неправильную паркову, могу ли я обжаловать решение и какие должны быть мои действия в данной ситуации
Спасибо за ответ.
, Виктор, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Данное постановление можно обжаловать, но привести этого человека в суд, для дачи показаний, что управлял он, а не ВЫ, с предоставлением полиса ОСАГО. Суд отменит данное постановление.