Можно ли вернуть ребёнка матери на проживание не платя алименты?
Здравствуйте, у моего мужа ребёнок от другого брака.Мать ребёнка не помогает и не лишена р .п ребёнку 12 лет.можно ли вернуть ребёнка матери на проживание не платя алименты например на лето.
, Наташа, г. Кострома
Ребёнок проживает с отцом мать не платит алименты уже скоро год по рождению у неё ребёнка. А
Вы хотите вернуть матери ребенка на лето и за эти месяцы не получать от неё алименты?