Какие документы нужны для прохождения границы с Абхазией?
Здравствуйте! Подскажите, у меня паспорту 6 лет, немного истрепался, а самое главное надорвалась бумага с тыльной стороны из за частого использования, да и годы дали о себе знать. С собой есть водительское удостоверение нового образца, ламинированное. Этого хватит для безпрепятственного прохождения границы?
, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Водительское удостоверение тут не играет никакой роли. На пограничном пункте в Адлере наши пограничники в основном лояльные, главное чтобы текст был читаем в паспорте, Абхазским пограничникам вообще все равно, есть у вас паспорт или нет, махнете перед лицом что он у вас в наличии и все. Если маленький надрыв, то я думаю это не опасно. На свой страх и риск.