8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подала заявление на отмену заочного решения, какие документы собирать?

Банк Русский Стандартподал на меня в районный суд.Вынесено заочное решение, так как я не была на суде и документы с повесткой не получала. Проживала у дочери некоторое время. Я подала заявление на отмену заочного решения. Назначено слушание дела об отмене заочного решения. Ранее Банк подавал в Мировой суд, и заявленная сумма совсем была другая по этому договору, а число договора не соответствует действительности. А я не помню про договор, так как карточка присылалась по почте, я её активировала, лимит 40000,а дали снять 30000руб. Мировой суд отменил решение, а банк подаёт в районный суд иуказывает сумму лимита 150000 тыс.

Имею только справку от уличкома, что я определённое время не проживала по адресу прописки.

В исковом заявлении Банком указана неправильная дата по номеру договора и сумма лимита по карте увеличена в 4 раза. Мне как готовить документы на этот процесс, достаточно взять справку от уличкома, а по делу пока документы не собирать???

Показать полностью
, Валентина, г. Москва
Елена Фесенко
Елена Фесенко
Юрист, г. Москва

и справку возьмите и подаете ходатайство об истребовании документов от банка, которых у вас нет

0
0
0
0
Виолетта Магола
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
В исковом заявлении Банком указана неправильная дата по номеру договора и сумма лимита по карте увеличена в 4 раза. Мне как готовить документы на этот процесс, достаточно взять справку от уличкома, а по делу пока документы не собирать???
Валентина

Справка Вам ничего не аст, нужно писатьвозрадение на иск и предоставить суду свои доказательства по данному делу

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
И какие документы необходимо предоставить юристу, который подаст рапорт?
Здравствуйте. Являюсь контрактники в зоне сво. На данный момент был вывезен на территорию России. Прохожу медицинское обследование. Подозрение на синдром впв сердца. Собираются отправить на операцию. Контракт мой до 15 августа 24 года. Могу ли я уволиться по окончании срока контракта при данных обстоятельствах со здоровьем? И какие документы необходимо предоставить юристу, который подаст рапорт?
, вопрос №4097028, Виктор, г. Муром
Алименты
Какие документы я могу предоставить, и я могу что то сделать чтобы не уменьшали
Бывший муж подал исковое заявление в суд на уменьшение алиментов(указывая что ребенку 14 лет исполнилось) с 1/4 на 1/6,и он начал платить 1/6 второму ребенку. Он указывает что у меня нет ребенка,и я трудоспособна,хотя я сейчас не работаю,и есть маленький ребенок 4,5г.Какие документы я могу предоставить,и я могу что то сделать чтобы не уменьшали
, вопрос №4096877, Марина, г. Белгород
Гражданское право
Как дальше мне действовать, какие документы необходимы, чтобы мой счёт разблокировать?
Здравствуйте, заблокировали карты сбербанка и Сбербанк онлайн. Я предоставляла все документы по деятельности, которые запрашивали, но все равно было принято решение заблокировать. Как дальше мне действовать, какие документы необходимы, чтобы мой счёт разблокировать?
, вопрос №4096371, Ирина, г. Ярославль
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте можно ли подать заявление в загс через доверенное лицо заверенное натариусом
Здравствуйте можно ли подать заявление в загс через доверенное лицо заверенное натариусом
, вопрос №4095843, Константин, г. Москва
586 ₽
Военное право
Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
Добрый день, имею звание офицер запаса (окончена военная кафедра в бакалавре). Также закончена магистратура. Полагается ли отсрочка от мобилизации, если я поступлю в колледж (до этого ни разу в нëм не учился)? Колледж очно-заочный на платной основе. Имеет государственную акредитацию. Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
, вопрос №4094391, Егор, г. Москва
Дата обновления страницы 10.06.2016