Подала заявление на отмену заочного решения, какие документы собирать?

Банк Русский Стандартподал на меня в районный суд.Вынесено заочное решение, так как я не была на суде и документы с повесткой не получала. Проживала у дочери некоторое время. Я подала заявление на отмену заочного решения. Назначено слушание дела об отмене заочного решения. Ранее Банк подавал в Мировой суд, и заявленная сумма совсем была другая по этому договору, а число договора не соответствует действительности. А я не помню про договор, так как карточка присылалась по почте, я её активировала, лимит 40000,а дали снять 30000руб. Мировой суд отменил решение, а банк подаёт в районный суд иуказывает сумму лимита 150000 тыс.

Имею только справку от уличкома, что я определённое время не проживала по адресу прописки.

В исковом заявлении Банком указана неправильная дата по номеру договора и сумма лимита по карте увеличена в 4 раза. Мне как готовить документы на этот процесс, достаточно взять справку от уличкома, а по делу пока документы не собирать???

, Валентина, г. Москва
Елена Фесенко
Юрист, г. Москва

и справку возьмите и подаете ходатайство об истребовании документов от банка, которых у вас нет

Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
В исковом заявлении Банком указана неправильная дата по номеру договора и сумма лимита по карте увеличена в 4 раза. Мне как готовить документы на этот процесс, достаточно взять справку от уличкома, а по делу пока документы не собирать???
Валентина

Справка Вам ничего не аст, нужно писатьвозрадение на иск и предоставить суду свои доказательства по данному делу