300 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Может ли мать оставлять своих детей с гражданским мужем, который не является биологическим отцом?

Здравствуйте,я живу с моим мужем в гражданском браке,он не является биологическим отцом моих детей.Имею ли я право оставлять своих детей сним?Например,если я ухожу на работу.

16 Марта 2016, 21:03, вопрос №1183327
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6495
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6495отзывов
я живу с моим мужем в гражданском браке, он не является биологическим отцом моих детей.Имею ли я право оставлять своих детей сним? Например, если я ухожу на работу.
Наталия

Нет закона запрещающего вам это делать. Да — можете, если он не ведет аморальный образ жизни.

18 Марта 2016, 19:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут