Может ли муж отказаться от алиментов, открыв счет на детей?
С мужем в разводе-двое детей остались со мной.Собираюсь подавать на алименты. Сама сейчас не работаю-живем с детьми у моей мамы. Муж не работает-говорит денег не получишь-иди работай. Иногда детей забирает на выходные. Может ли он отказаться от алиментов-открыв счет на детей?
, Екатерина Щербакова, г. Тверь
Алёна Земскова
Здравствуйте, Екатерина,
Конечно, нет, подавайте в суд исковое заявление о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме.