8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужны для разведения раков в арендованном водоеме и последующей их продажи?

Я взял в аренду пруд хочу заняться рыбо-разводческой деятельностью, в водоеме уже имеется какой то рыбо-ресурс, какие документы нужны для разведения раков в арендованном водоеме и последующей их продажи? И к кому за ними обращаться?

, Михаил, г. Волгоград
Игорь Карулин
Игорь Карулин
Юридическая компания "ИП Карулин", г. Ярославль

Михаил день добрый!

нужно уточнить Вы планируете деятельность как ИП (ООО)? планируете разводить местных раков? Планируете продавать на рынке?

0
0
0
0
Михаил
Михаил
Клиент, г. Волгоград

У меня уже есть ООО и есть договор аренды земли пром. назначения с прудом, разводить буду местных раков, маточное потомство уже выпущено, мне что бы их вылавливать и торговать ими какие документы нужны и нужны ли они вообще и где их получать???

Так как вы осуществляете предпринимательскую деятельной и исключения проблем с дальнейшей реализацией Вам необходимо зарегистрироваться в госветслужбу. Регистрация платная и скорее всего специалисты проведут обследование пруда и территории. Также необходимо будет предоставить в вет службу вет свидетельство на маточное поголовье откуда, когда и сколько привезли раков. В гос вет службе разработают план профилактических противоэпизоотических мероприятий на текущий год. И на этом практически все.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как мне быть в какие инстанции обращаться
Не могу добиться выплаты пособия на погребение (у меня мертворождённый ребенок) Я нахожусь в ДНР и у нас ни ФСС ни на моем предприятии не знают какие документы нужны для получения пособия. Уже скоро пойдет 6 мес. и потом я вообще ни чего не смогу получить. Как мне быть в какие инстанции обращаться.
, вопрос №4039236, Наталья, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Можно ли взять и как оформить декретный отпуск отцу ребенка до 3ех лет?
Можно ли взять и как оформить декретный отпуск отцу ребенка до 3ех лет? Как это правильно называется? У меня есть ребенок, ему сейчас 2,5 лет, есть бывшая девушка, (женаты не были), которая не брала декретный отпуск. Но получает отчисления от Москвы. (Выплаты при рождении ребенка) Хочу понять можно ли мне взять отпуск по уходу за ребенком и как это сделать, какие документы нужны, какие риски и ограничения. Сколько я буду получать, смогу ли я работать где то еще, какие последствия потом при найме на работу, как это все осуществить?
, вопрос №4037872, Максим, г. Москва
Право собственности
Подскажите какие документы нужны чтобы оформить фотостудию по закону и спокойно заниматься делом?
Здравствуйте. Такой вопрос. Есть квартира 4ех комнатная , там жили родственники , но уехали еще давно. Я там не прописана , хотим сделать фотостудию. И дать рекламу. Дом 3этажный . На этаж - 2 квартиры. Квартира находится на первом этаже. Подскажите какие документы нужны чтобы оформить фотостудию по закону и спокойно заниматься делом ? Так чтобы соседи не могли ничего мне предъявить. Квартира с высокими потолками , слышимость там не высокая. Да и детей не планируем снимать , если тема шума.
, вопрос №4037641, Алина, г. Калининград
Наследство
Так как внучка преследовала только корыстные цели было принято решение продажи бабушкиной квартиры так как живет она у мамы и мало ли что нужны деньги на ее содержание и возможные похороны
Добрый день. Вопрос по наследству. Моя сестра ввела бабушку в заблуждение и оформила на себя завещание и опекунство над ней. Сейчас бабушка почти не ходячая и находится на иждивении мамы (своей дочери) которая ее кормит, ухаживает за ней и живет бабушка у нее. У мамы есть доверенность на распоряжение имуществом и всеми делами бабушки. Так как внучка преследовала только корыстные цели было принято решение продажи бабушкиной квартиры так как живет она у мамы и мало ли что нужны деньги на ее содержание и возможные похороны. Внучка заявляет свои права на половину стоимости квартиры хотя никакого отношения кроме как в завещании она не имеет к бабушке и бабушка жива. Подскажите если дочь продаст квартиру на основании доверенности сможет ли внучка в дальнейшем как то оспорить это?
, вопрос №4037250, Кристина, г. Волгоград
Миграционное право
Какие документы нужны для того чтобы перевести четырех месячного ребенка через границу в Россию я недавно стала гражданкой России
Какие документы нужны для того чтобы перевести четырех месячного ребенка через границу в Россию я недавно стала гражданкой России
, вопрос №4037162, Наталия, г. Москва
Дата обновления страницы 13.06.2016