Отклонение заказчиком вторых частей аукциона
Добрый день!
Наша организация была объявлена победителем аукциона, но по вторым частям нас отклонили, ссылаясь на то, что для подтверждения опыта(по фз 44 требуется), мы не прикрепили пять приложений контракта, которые являлись неотъемлемой частью контракта, который мы закрепили на аукционную площадку для подтверждения опыта. Кроме этих приложений по требованию заказчика нами были предоставлены КС-2; КС-3 и другие необходимые документы, подтверждающие опыт. Но, про приложения мы не знали.
Вопрос: имеет ли права заказчик отклонить победителя, если в требованиях заказчика нет информации о приложениях? Кроме того заказчик имел представление об этом контракте, так как оно есть в свободном доступе и ранее в 2015 г. был заключён с этим заказчиком.
Перечень документов, которые необходимо приложить устанавливается применительно к каждому виду работ непосредственно в указанном Постановлении Правительства. Можете уточнить хотя бы вид работ по аукциону?
Добрый вечер Ирина! закупка по которой отклонили: Ремонт автомобильной дороги Кунашак - Усть-Багаряк, участок км 16 - км 23,7. Номер 0169200003616000005.
Если нужно, то доп информацию отправлю вам по эл.почте(только укажите на какой)
Спасибо!
Мне нужно понять! Стоит ли обжаловать в фас или нет?
Вся информация на сайте госзакупок есть!