Может ли суд изменить порядок или размер выплачиваемых алиментов?
Здравствуйте. Бывший муж выплачивает мне по решению суда алименты в размере 1\4 от заработка уже несколько лет. Сейчас его действующая супруга подала на него в суд на взыскание с него алиментов, в связи с тем, что супруг ей не помогает материально... Лично моё мнение, что они просто сговорились, чтобы по-меньше выплачивать алиментов. Может ли это как-то повлиять на размер выплачиваемых мне алиментов?
Со мной бывший супруг и моей дочерью, на которую он выплачивает алименты, не общается, не навещает, ни как не помогает и даже не здоровается с дочерью при встрече на улице (есть свидетели).