776 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Как получить налоговый возврат с выплаченных процентов по ипотечному кредиту?

Платежи по ипотечному кредиту начались с ноября 2008г и закончились в январе 2012г. Ипотека погашена. Вопрос: можно ли получить налоговый возврат с выплаты процентов по этому кредиту и какие документы для этого нужны? Налоговый возврат с основной суммы был получен. Кредит был на 894000 руб. Личные средства 950000руб

15 Марта 2016, 11:59, вопрос №1180739 Наталья, г. Оренбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
473
ответа
285
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Процедура получения вычета по процентам аналогична основному долгу — в ИФНС с тем же перечнем документов, дополнительно потребуется справка из банка о размере уплаченных процентов.

15 Марта 2016, 22:07
q Отблагодарить
0 0
Задайте свой вопрос юристу!