432 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты на ребенка, если второй ребенок вступил в совершеннолетие

Здравствуйте. Муж платил детям от первого брака 33процента на двоих, одному исполнилось 18 лет. Затем с него стали высчитывать 16.5 процентов. Бывшая жена обратилась к приставу что должен платить 25 процентов. Сколько с него должны высчитывать, в решении суда не расписаны процентные отношения.

15 Марта 2016, 11:50, вопрос №1180690 Ирина
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
199
ответов
31
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Малоярославец
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Будут высчитывать 16,5 % пока бывшая жена не обратится в суд с заявлением об изменении размера алиментов на 25 % дохода.

15 Марта 2016, 12:03
q Отблагодарить
0 0
Ирина
клиент

Она обратилась и ему выставили долг за год. Без решения суда Законно ли это?

15 Марта 2016, 12:13
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25