Какая группа инвалидности положена при ампутации одной ноги выше колена?

Если у меня уже стоит вторая группа по инвалидности из-за сахарного диабета. Какая группа инвалидности положена при ампутации одной ноги выше колена ? Какие средства передвижения выдаются .

, Василий, г. Новая Ладога
Виталий Губайдуллин
Юрист, г. Уфа
Все зависит от заключения медицинской комиссии. Скорее всего так и останется вторая группа.