Как оформить приобретаемое с использованием материнского капитала жилье?
Добрый вечер, собираемся покупать большую по площади квартиру с мужем, для этого я продаю своё жильё, плюс материнский капитал. Если я правильно понимаю, при разводе все будет делиться пополам? Можно ли как то оформить покупку, чтобы я ничего не теряла в такой ситуации? Учитывает ли суд при разделе на какие средства приобретено имущество? Может быть, есть какие-то ньюансы при оформлении? Хочется спокойно жить. Спасибо.