Разрешение на строительство дома за земле под ЛПХ

Добрый день!

Я являюсь собственников земли в Тверской области в деревне. Земли ЛПХ. Хочу построить дачный дом, в нем не будет ни кто прописан и строится для дачного хозяйства. Нужно ли мне получать разрешение на его строительство?

, Евгений, г. Москва
Мария Малова
Юрист, г. Самара

Нет разрешение пока получать не нужно. Пока действует дачная амнистия, по которой можно дачу оформить в упрощенном порядке по декларации до 2018 г., что будет потом не ясно.

Евгений
Клиент, г. Москва

То есть я просто начинаю строить и все? Даже в администрацию идти не надо? Или какие шаги по упрощенному порядку по декларации нужно сделать?