Как меня обманули в авто салоне при покупке авто?
добрый вечер подскажите подалуйста вот вчем!!!! я сегодня попал в автосалон мошенник! при разговоре о машине и ее сумме цена на нее была одна мы составили договор купли продажи я невнимательно прочитал и подписал после чегл мне сказали что нужно доплатить еще денег(много) на что я отказался и отказался писать рпсторжене договора. после этого я вызвал полицию пока полиция к нам ехала работники зала согласились выплатить сумму внесенную мной на что я согласился и я получил свои деньги! мой вопрос заключаеться в следущем могут ли они подать в суд или какие то другие учережденея ведь второй договор остался у них!?