Имею ли я право требовать перерасчет стимулирующих при увольнении?
Добрый день! Я работаю в школе, в городе Химки второй год, поступила на работу в год окончания университета и это мое первое место работы. Недавно узнала, что согласно закону об образовании МО статья 21 (пункт 5 и 7), молодым специалистам в течении трех лет полагается ежемесячная стимулирующая выплата и единовременное пособие, согласно размеру, установленному Губернатором МО. Сейчас, складывается такая ситуация, что необходимо уволиться. Имею ли я право требовать перерасчет по какому либо из этих пунктов. Заранее спасибо.