Поставят ли мне штамп о разводе в другом городе, если имеется свидетельство о расторжении?

Добрый день! Хочу узнать поставят ли мне без проблем штамп о разводе в одном городе, а развод проходил в другом городе через мое доверенное лицо и на руках у меня имеется свидетельство о расторжении брака???слышала что нужна выписка из решения суда,а без нее никак???

, Екатерина, г. Великий Новгород
Лада Колковская
Юрист
Хочу узнать поставят ли мне без проблем штамп о разводе в одном городе, а развод проходил в другом городе через мое доверенное лицо и на руках у меня имеется свидетельство о расторжении брака??? слышала что нужна выписка из решения суда, а без нее никак???
Екатерина

Нужна не выписка из решения суда, а решение суда. Это обязательное условие для получения штампа.Если у вас его нет, просите, чтоб вам его выслали заказным письмом.