Консультируйтесь с юристом онлайн

960 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
960 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

В магазине нужен паспорт на покупку безалкогольных энергетических напитков?

здравствуйте ! какой номер имеет закон о запрете продажи безалкогольных энергетических напитков подросткам (и по какому возрасту ограничение)???

13 Марта 2016, 13:33, вопрос №1177989 Ева, г. Барнаул
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Лада
    Колковская Лада
    Юрист
    • 21811ответов
    • 6484отзыва

    На продажу этих напитков нет возрастных ограничений. Законом это не запрещено

    16 Марта 2016, 10:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А как же региональный запрет на продажу ,который вступил в силу 1 января 2015???!!!!

    17 Марта 2016, 15:01
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Лада
    Колковская Лада
    Юрист
    • 21811ответов
    • 6484отзыва
    А как же региональный запрет на продажу, который вступил в силу 1 января 2015???!!!
    Ева

    В ВАШЕМ регионе вступил? У нас нет такого закона.В нашем регионе.

    17 Марта 2016, 15:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Алтайский край ! Вступил с 1 янв.15

    А какой он имеет номер не могу найти :(((

    21 Марта 2016, 15:27