В магазине нужен паспорт на покупку безалкогольных энергетических напитков?
здравствуйте ! какой номер имеет закон о запрете продажи безалкогольных энергетических напитков подросткам (и по какому возрасту ограничение)???
, Ева, г. Барнаул
А как же региональный запрет на продажу ,который вступил в силу 1 января 2015???!!!!
В ВАШЕМ регионе вступил? У нас нет такого закона.В нашем регионе.