1080 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1080 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Существует ли налоговый вычет при аренде квартиры?

Добрый вечер!

Существует ли налоговый вычет при аренде квартиры?

Я снимала квартиру полгода по договору и выложила кругленькую сумму арендодателю, а он скорей всего ещё и налог с дохода не заплатит.

Заранее спасибо.

12 Марта 2016, 19:32, вопрос №1177440 Светлана, г. Киров
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

7 499 938-51-91

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

Юрист - Лариса
1819
ответов
792
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ханты-Мансийск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! К сожалению, НК РФ не предусматривает налоговых вычетов по аренде.

13 Марта 2016, 11:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.