504 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Можно ли закрыть кредит умершего отца в Сбербанке?

Здравствуйте! У нас умер отец и у него был кредит в Сбербанке и у меня такой вопрос можно ли как то закрыть кредит, в Сбербанке говорят что через полгода по наследству кредит буду оплачивать я или решить спор в судебном порядке но могут отобрать дом так как он заложен под кредит. У него была страховка по кредиту но она уже закончилась как говорят в банке но в страховке действие срока нет. Можно ли закрыть кредит?

12 Марта 2016, 11:30, вопрос №1176941 Батор, г. Улан-Удэ
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
5282
ответа
1231
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Ларин Олег
Юрист, г. Юрга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5282ответа
  • 1231отзыв

Здравствуйте, Батор!

Лучше оплачивать кредит. В Сбербанке верно сказали.

12 Марта 2016, 12:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25