Консультируйтесь с юристом онлайн

1084 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1084 юриста сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Какие обязательные госпошлины и взносы нужно заплатить при банкротстве физического лица?

1.Какие обязательные госпошлины и взносы нужно заплатить при банкротстве физического лица? На какие расходы рассчитывать!

2. Если проживаю в своем регионе, кредит брал в этом регионе и прописка тут же. Могу ли я на банкротство подать не всвоем регионе а в соседнем не по месту прописки? Причина: больше времени провожу в соседнем регионе и работаю там, удобней было бы судиться не где я прописан, а где работаю!

12 Марта 2016, 11:41, вопрос №1176937 Владимир, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дмитрий
    Юрист, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Госпошлина 300 рублей. Вознаграждение финансового управляющего 25 тысяч рублей. Ещё порядка 15 тысяч -расходы на процедуру (публикации и прочее).

    Если нужна помощь юриста — тут у всех свои расценки. 

    Подавать заявление в Арбитражный суд вашего региона по месту прописки.

    12 Января 2018, 10:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.