Действительна нотариальная доверенность в пределах другой страны?

Доброе утро! Подскажите пожалуйста я гражданка Украины сейчас нахожусь в Москве. В Украине у меня остался не выплачен кредит за квартиру. Я могу здесь в Москве сделать на человека доверенность, который тоже является гражданином Украины, чтобы он смог вернуть за меня кредит? Если да то сколько это будет стоить?

, Анна, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
рое утро! Подскажите пожалуйста я гражданка Украины сейчас нахожусь в Москве. В Украине у меня остался не выплачен кредит за квартиру. Я могу здесь в Москве сделать на человека доверенность, который тоже является гражданином Украины, чтобы он смог вернуть за меня кредит? Если да то сколько это будет стоить
Анна

Можете это сделать. Цену вам скажут в консульстве Украины